Место находящийся еще ниже Нижнего Города. Вокруг одна темнота. Здесь мало того, что живут бездомные, так еще и мутанты. Городоские канализации находятся именно тут.

Star Wars New Empire |
| HoloNet News:
Бла-ла-ла-ла! |
Скоро форум будет готов к игре… | ||
| Наши Рейтинги: |
Идет набор игроков. | ||
Lazaro
Death
|
Только взаимная Логин: PR-Менеджер Пароль: 1111 Нажимайте на баннеры-счетчики в таблице для поднятия рейтинга сайта! | ||
| Правила Сюжет Занятые внешности Вопросы к администрации Реклама |
- |
Регистрируйтесь - не пожалеете! Игровые форумы закрыты для просмотра гостям. | |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Star Wars New Empire » Тарис » Подземный Город
Место находящийся еще ниже Нижнего Города. Вокруг одна темнота. Здесь мало того, что живут бездомные, так еще и мутанты. Городоские канализации находятся именно тут.

Вы здесь » Star Wars New Empire » Тарис » Подземный Город